Стартовал ремонт трассы на участке Ангарский перевал – Ялта

Стартовал ремонт трассы на участке Ангарский перевал – Ялта

Текущий ремонт дороги на трассе Симферополь – Ялта от поста ГИБДД на Ангарском перевале до курортной столицы полуострова стартовал 24 марта. Подрядчику предстоит в сжатые сроки – до 1 мая – заменить асфальтобетонное покрытие в преддверие курортного сезона.

- Коллективом из 45 специалистов, в распоряжении которых 15 единиц специально дорожной техники и 20 грузовиков, работы проводятся с 8 утра и до 10 часов вечера, – рассказали инженеры компании ООО «Альт-Эра», которые ремонтируют проезжую часть согласно государственного задания. – На участках, где непосредственно идет производство, организовано регулируемое реверсное движение для автомобилей, схема проезда прошла согласование с ГИБДД.  Мы понимаем, что к сожалению пробок, избежать невозможно, и хотим за ранее извинится перед жителями и гостями нашего Крыма! Мы будем стараться работать качественно, но быстро, чтобы уложиться раньше срока и причинить как можно меньше неудобств.

Стартовал ремонт трассы на участке Ангарский перевал – Ялта   ремонт трассы на участке Ангарский перевал – Ялта

В общей сложности планируется привести в порядок порядка 110 тысяч квадратных метров покрытия, на которых за последние несколько лет образовались ямы.

Подрядчик имеет богатый опыт работы на дорогах со сложным рельефом.