Ремонт объездной дороги в пгт. Советский завершен на 85%

Ремонт объездной дороги в пгт. Советский завершен на 85%

В рамках ведомственной целевой программы "Развитие автомобильных дорог Республики Крым на 2019 - 2030 годы" ООО "Альт-Эра" проводит работы по ремонту автомобильной дороги межмуниципального значения 35 ОП МЗН - 578 Объезд пгт. Советский.

 

Ремонт объездной дороги в пгт. Советский завершен на 85%  Ремонт объездной дороги пгт. Советский завершен на 85%

 

- На данный момент работы выполнены на 85%, - рассказали специалисты компании «Альт-Эра». - В рамках проекта предстоит выполнить замену щебеночного основания на участках деформаций общей площадью 1,27 тыс. квадратных метров и полную замену верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части на площади 32,124 тыс. квадратных метров. Также планируется обустройство тротуаров и посадочных площадок на автобусных остановках, а также комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения.

 

Указанная дорога является важным транспортным узлом, обеспечивающим комфортную и безопасную транспортную связь между населенными пунктами.

 

Ремонт объездной дороги в пгт.Советский завершен на 85%  Ремонт объездной в пгт. Советский завершен на 85%

 

- Мы активно взаимодействуем с соответствующими органами власти и службами для выполнения работ в согласованных сроках и с высоким качеством, - говорят в компании. - Реализация ведомственной целевой программы позволит значительно повысить уровень комфорта и безопасности движения на данной дороге, а также улучшить транспортную инфраструктуру региона в целом.

 

Окончательное завершение работ по ремонту автомобильной дороги ожидается в ближайшее время.