Компания ООО «Альт-Эра» продолжает ремонт улично-дорожной сети Симферопольского района

Компания ООО «Альт-Эра» продолжает ремонт улично-дорожной сети Симферопольского района

В декабре 2023 года были выполнены ремонты по участкам: Подъезд к с. Обрыв, с. Дубки ул. Специалистов, с. Пионерское ул. Джылгъа, с. Строгановка ул. Лечебная, с. Мазанка ул. Мира, пгт. Молодежное проезд Талих, с. Мирное ул. Стадионная, пгт Молодежное ул. Керченская, с. Денисовка ул. Восточная, с. Родниковое ул. Объездная.

  

 

- В результате мы восстановили 31 462,57 квадратных метров асфальтобетонного покрытия и установили 3 760,24 п.м. бортового камня, - говорят в сотрудники ООО «Альт–Эра». -  Ремонтируемые объекты - это автомобильные дороги общего пользования местного значения в зоне жилой застройке сельских поселений.

В январе 2024 года специалисты компании завершили работы по восстановлению тротуаров и поребрика в с. Дубки ул. Специалистов, с. Пионерское ул. Джылгъа, с. Строгановка ул. Лечебная 1-ый участок, с. Мазанка ул. Мира.

- Мы уделяем особое внимание качеству работ и срокам их выполнения, - поясняют руководители предприятия.  - Мы гарантируем профессиональный подход и отличные результаты в ремонте улично-дорожной сети!

  

 

В настоящее время ООО «Альт-Эра» приступила к выполнению работ согласно новому контракту. Выполняются работы по восстановлению тротуаров и замене бортового камня на улицах г. Симферополь (ул. Скрипиченко, ул. Стахановцев и ул. Зои Рухадзе).