В Ленинском районе Крыма завершается первый этап ремонта дорожной сети

В Ленинском районе Крыма завершается первый этап ремонта дорожной сети

Согласно госконтракту компания ООО «Альт-Эра» начала работы 16 августа 2023 года. Ремонтируемые объекты - автомобильные дороги общего пользования местного значения, которые проходят через земли сельских поселений Ленинского района. Дороги имеют асфальтобетонное покрытие и предназначены для движения как легкового, так и грузового транспорта.

В Ленинском районе Республики Крым завершается первый этап ремонта улично-дорожной сети

- На данный момент работы на улицах Комсомольской и Молодежной выполнены на 80%, - говорят в компании. -  На ул. Комсомольской продолжаются работы по устройству пешеходного тротуара и установке перильного ограждения, а на ул. Молодежной работы уже завершены. Среди выполненных работ были срезка асфальтобетонного покрытия, частичная замена основания и устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия общей площадью 7731,2 м2.

В Ленинском районе завершается первый этап ремонта улично-дорожной сети  В Ленинском районе завершается этап ремонта улично-дорожной сети

Также специалисты провели работы по устройству и укреплению обочин на всей протяженности ремонтируемых участков. На ул. Комсомольской был заменен разрушенный бортовой камень на протяженности 0,862 км.

 

В Ленинском районе Республики Крым завершается этап ремонта улично-дорожной сети