Альт-Эра провела ремонт дорожной сети Нижнегорского р-на Крыма

Альт-Эра провела ремонт дорожной сети Нижнегорского р-на Крыма

В рамках госпрограммы ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в сельских поселениях Нижнегорского района Республики Крым, проводятся работы на нескольких участках. Все эти дороги имеют асфальтобетонное покрытие.

 

Альт-Эра провела ремонт дорожной сети Нижнегорского района Крыма    Альт-Эра провела ремонт дорожной сети Нижнегорского района

 

- Ремонтные работы включают в себя срезку асфальтобетонного покрытия, частичную замену основания, а также устройство выравнивающих и верхних слоев асфальтобетонного покрытия общей площадью 38 997,46 м2. Все работы выполнены в полном объеме. – рассказали на предприятии. - Кроме этого, были проведены работы по устройству и укреплению обочин на всем протяжении ремонтируемых участков.

 

В самом пгт. Нижнегорский на улице Победы была выполнена замена разрушенного бортового камня на протяжении 1,61 км.

 

- В общей сложности проект ремонта затронул несколько улиц и деревень в сельских поселениях Нижнегорского района, включая улицу Победы в поселке Нижнегорский, улицу Садовую в поселке Желябовка, улицу Желябова в поселке Тамбовка и село Емельяновка, а также проезд от улицы Центральной до улицы Молодежной, - рассказали сотрудники компании «Альт-Эра».