Альт-Эра ремонтирует тротуары и дорогу на 7-и улицах Симферополя

Альт-Эра ремонтирует тротуары и дорогу на 7-и улицах Симферополя

 

ООО «Альт-Эра» начала проведение ремонтных работ в городском округе Симферополь, Республика Крым. Стартовали работы по восстановлению улично-дорожной сети города на улицах: Переулок Телефонный, ул. Зои Рухадзе, ул. Оленчука, ул. Стахановцев (тротуар), ул. Скрипниченко (тротуар) и Переулок Вишневый.

- На данный момент завершены работы по восстановлению тротуаров на улицах Скрипниченко и Стахановцев, — говорят специалисты ООО «Альт-Эра». - Проведена замена бортового камня, восстановление основания тротуаров и укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. 

  

В настоящее время идет ремонт улиц Зои Рухадзе и Оленчука, включая снятие разрушенного слоя асфальтобетонного покрытия, замену основания, установку бортового камня и восстановление тротуаров. Ремонтируемые объекты представляют собой автомобильные дороги общего пользования местного значения в зоне жилой застройке сельских поселений района. 

- Ремонтные работы проводятся через обжитые земли, что требует особого внимания и аккуратности, — поясняют в компании. - Мы благодарим местных жителей за понимание и сотрудничество в процессе проведения работ!